РЕЗУЛЬТАТЫ 2022

На I этап поступило 149 заявок — это 527 талантливых детей, проживающих на территории Тверской области

Они прошли во второй этап

• Исполнительское мастерство

(фортепиано, орган и клавесин, струнные, духовые, ударные, народные инструменты)

1 возрастная категория 6-12 лет
  1. Артамонов Александр Юрьевич, ДМШ при ГБП ОУ «Тверской музыкальный колледж им. М.П. Мусоргского», г. Тверь
  2. Барыкин Георгий Алексеевич, МБУ ДО «Детская школа искусств», пгт. Кесова Гора, Кесовогорский район, Тверская область
  3. Васильев Власий, МУ ДО ДШИ №3 имени Т.И. и А.Я. Волосковых г. Ржев
  4. Вологин Елисей Алексеевич, ДМШ при ГБП ОУ «Тверской музыкальный колледж им. М.П. Мусоргского», г. Тверь
  5. Комарова Екатерина Дмитриевна, Детская школа искусств им. Андреева, г. Тверь
  6. Кузнецова Дарья Павловна, МБУ ДО ДШИ №2 г.Тверь
  7. Мысловская Виола Юльевна, МБУ ДО ДШИ им. В.В. Андреева, г. Тверь
  8. Петров Матвей Вадимович, МБОУ ДО «Кашинская детская школа искусств»,  Тверская обл., г. Кашин
  9. Семенюк Ярослав Артемович, ОДОД- ДШИ ГБП ОУ » Тверской колледж культуры им. Н. А. Львова», г. Тверь
  10. Спиридонов Даниил Олегович, ДМШ при ГБП ОУ «Тверской музыкальный колледж им. М.П. Мусоргского», г. Тверь
  11. Станиловский Тимофей Сергеевич, МБУДО «ДШИ», г. Торжок
  12. Сычева Татьяна Алексеевна, МБУ ДО ДШИ №2,  г. Тверь
2 возрастная категория 13-18 лет
  1. Еремеева Анастасия Владимировна, ОДОД- ДШИ ГБП ОУ » Тверской колледж культуры им. Н. А. Львова», г. Тверь
  2. Бегунов Александр Сергеевич, МБУ ДО ДШИ им. В.В. Андреева, г. Тверь
  3. Борздов Вячеслав, МБУ ДО «Детская музыкальная школа п.Редкино», Тверская обл.
  4. Волков Илья Александрович, МБУ ДО ДШИ №2, г. Тверь
  5. Дуэт виолончелистов в составе Кокорев Иван и Артамонов Михаил, МБУ ДО ДШИ им. В.В. Андреева, г. Тверь
  6. Дуэт синтезаторов SINTTVER — Рыбинов Артём и Макарова Анна, МБУ ДО ДШИ №2 , г.Тверь
  7. Исаев Владислав Владиславович, ОДОД ДШИ при ТУК имени Н.А. Львова, г.Тверь
  8. Исаева Анастасия Владиславовна, ОДОД ДШИ при ТУК имени Н.А. Львова, г.Тверь
  9. Кукушкина Виктория Алексеевна, г. Ржев, Тверской области
  10. Мазилкина Полина Григорьевна, МБУДО «ДШИ», г. Торжок
  11. Медведева София Михайловна, МУДО Калязинская школа искусств, г. Калязин, Тверская обл.
  12. Минеевцева Варвара Олеговна, МБУ ДО ДШИ им. В.В. Андреева, г. Тверь
  13. Рыбинов Артём Игоревич, МБУ ДО ДШИ №2 , г.Тверь
  14. Тихомиров Дмитрий Павлович, ДМШ при ГБП ОУ «Тверской музыкальный колледж им. М.П. Мусоргского», г. Тверь
  15. Юров Савелий Романович, ГБПОУ Тверской Музыкальный Колледж им. М. П. Мусоргского, г. Тверь

• Хореография

(балет, народные танцы, бальные танцы, эстрадные танцы, цирковое искусство)

1 возрастная категория 6-12 лет
  1. «Атмосфера» студия хореографического искусства, возраст 7 лет, МБОУ ДО ДТДМ, г. Тверь
  2. Екатеринушкина Александра Сергеевна, МБУК «Центр культуры и досуга», г. Лихославль, Тверская область
  3. «Искорки» студия хореографического искусства, МБУК «Центр культуры и досуга», г. Лихославль, Тверская область
  4. «Свободный полет», ГБУК ДК Пролетарка,  г. Тверь
  5. «Сияние» танцевальный коллектив, МБУК «Центр культуры и досуга», г. Лихославль, Тверская область
  6. «Фэнси» студия эстрадного танца, ГБУК ДК Пролетарка,  г. Тверь
  7. Группа «Ягодки», МБУ «Дворец культуры посёлка Литвинки», г. Тверь
  8. «Романтики» театр танца (мл. группа), МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи», г.Тверь
  9. Васильев Власий, г. Ржев
2 возрастная категория 13-18 лет
  1. Антонова Анна Николаевна, Детская школа искусств ГБП ОУ «Тверской колледж культуры имени Н.А.Львова», г. Тверь
  2. «Атмосфера» студия хореографического искусства, возраст 13 лет, МБОУ ДО ДТДМ, г. Тверь
  3. Богданова София Валерьевна, Детская школа искусств ГБП ОУ «Тверской колледж культуры имени Н.А.Львова», г. Тверь
  4. «Вересень» ансамбль танца, МБУ ДК «Затверецкий», город Тверь
  5. Грицкова Александра Андреевна. Детская школа искусств ГБП ОУ «Тверской колледж культуры имени Н.А.Львова», г. Тверь
  6. Дуэт Попова Валерия и Афанасьева Марина, МБОУ ДО ДТДМ,  г.Тверь
  7. Дуэт Смирнов Егор Алексеевич и Воробьева Анастасия Дмитриевна, Танцевально-спортивный коллектив «Созвездие», г. Ржев, Тверская область
  8. Каблучкова Анастасия, МБУ «Дворец культуры посёлка Литвинки, г. Тверь
  9.  Кочеткова Лидия Вячеславовна, Детская школа искусств ГБП ОУ «Тверской колледж культуры имени Н.А.Львова», г. Тверь
  10. Куликова Елизавета Ивановна, МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи», г. Тверь
  11. «Любовинка» танцевальный коллектив, МБУК «Краснохолмский Дом народного творчества»
  12. Левинова София Ильинична, МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи», г. Тверь
  13. «Матрёна» хореографический ансамбль, МБУ ДО «Весьегонская ДШИ» , Тверская область, г. Весьегонск
  14. «Орион» хореографическая студия, МБУ «Дворец культуры посёлка Литвинки» , г. Тверь
  15. «Романтики» театр танца, МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи», г. Тверь
  16. Суворкина Полина, МБОУ ДО ДТДМ,  г.Тверь

• Вокал

(академическое, фольклорное, эстрадное, джазовое, духовное пение)

1 возрастная категория 6-12 лет
  1. Абрамова Ксения Александровна, Тверская обл., г. Весьегонск
  2. Аристархова Ярослава Алексеевна, МАУ «районный дом культуры», Борковский ССКЦ
  3. Белобратова Злата Игоревна, ОДОД-ДШИ ГБП ОУ «ТКК им. Н. А. Львова», г. Тверь
  4. Булеца Ксения Витальевна, Тверская область, Спировский район
  5. Веденеева Василиса Игоревна, МКУ «Радченковский Дом Культуры»,Тверская область, Конаковский район
  6. Захарова Анастасия Сергеевна, Тверская обл., г. Весьегонск
  7. Мельникова Дарина Павловна , ГБУК ТОДК «Пролетарка», г. Тверь
  8. Николаев Максим Игоревич, ОДОД-ДШИ ГБП ОУ «ТКК им. Н. А. Львова»
  9. Прохоренкова Екатерина Сергеевна, ОДОД-ДШИ ГБП ОУ «ТКК им. Н. А. Львова»
  10. Романова Елизавета, МКУ КДЦ Бурашево, Тверская обл.
  11. Романова Юлиана, МКУ КДЦ Бурашево, Тверская обл.
  12. Смирнова Ксения Игоревна, ОДОД-ДШИ ГБП ОУ «ТКК им. Н. А. Львова»
  13. Сорокин Федор Михайлович, солист вокального коллектива «Cantabile», МАУК МЦ КиД «Современник», г.Кимры
  14. Хомякова Юлия Андреевна, село Бурашево,  Калининского района Тверской области
 
2 возрастная категория 13-18 лет
  1. Аксенова Кристина Олеговна, ОДОД-ДШИ ГБП ОУ «ТКК им. Н. А. Львова»
  2. Акулова Ефросинья Игоревна, ДМШ при ГБП ОУ «ТМК им. М.П. Мусоргского»
  3. Бабакина Дарья Олеговна, МБОУ «СОШ ст. Старица», Тверская обл
  4. Грознова Полина Андреевна, ОДОД-ДШИ ГБП ОУ «ТКК им. Н. А. Львова»
  5. Давтян Мане Артуровна, ОДОД-ДШИ ГБП ОУ «ТКК им. Н. А. Львова»
  6. Денисова Дарья Дмитриевна, МБУДК «Затверецкий», г. Тверь
  7. Казакова Дарья Кирилловна, МБУК «Краснохолмский Дом народного творчества»
  8. Медведева София Михайловна, МУДО Калязинская школа искусств, Тверская область
  9. Миняева Юлия Сергеевна, МБУ ДК «Затверецкий» ВЭС «Затверечье», г. Тверь
  10. Образцовый фольклорно-этнографический ансамбль «Ладица», ДМШ при ГБП ОУ «ТМК им. М.П. Мусоргского»
  11. Образцовый фольклорный ансамбль «Жаворонушки», ОДОД-ДШИ ГБП ОУ «Тверской колледж культуры имени Н.А.Львова»
  12. Образцовый самодеятельный коллектив вокальный ансамбль «Карусель», МБУ ДО «ДШИ» ЗАТО Озерный Тверской области
  13. Понякова Екатерина Андреевна, ОДОД-ДШИ ГБП ОУ «ТКК им. Н. А. Львова»
  14. Розов Семен Андреевич, ОДОД-ДШИ ГБП ОУ «ТКК им. Н. А. Львова»
  15. Рябова Елизавета Дмитриевна, д. Кривцово, Калининский район, Тверская область
  16. Сергеева София Сергеевна, МБУК «Центр культуры и досуга» Тверская область, г.Лихославль
  17. Сикачёв Яков Евгеньевич, Тверской музыкальный колледж им. М.П. Мусоргского
  18. Солнышкина Алина Сергеевна, ОДОД-ДШИ ГБП ОУ «ТКК им. Н. А. Львова»
  19. Тахиева Екатерина Владимировна, ОДОД-ДШИ ГБП ОУ «ТКК им. Н. А. Львова»
  20. Тельцов Алексей Юрьевич ( Вокально-эстрадная студия Затверечье), ДК Затверецкий, г Тверь
  21. Хомякова Елизавета Андреевна, село Бурашево, Калининского района Тверской области
  22. Шагина Екатерина Дмитриевна, ОДОД-ДШИ ГБП ОУ «ТКК им. Н. А. Львова»
  23.  

• Композиция

(сочинение музыкальных произведений)

1 возрастная категория 6-12 лет
  1. Артамонов Александр Юрьевич, ДМШ при ГБП ОУ «Тверской музыкальный колледж им. М.П. Мусоргского», г. Тверь
  2. Коновалова Евдокия Анатольевна, Редкинская Музыкальная школа

Финалисты

• Исполнительское мастерство

(фортепиано, орган и клавесин, струнные, духовые, ударные, народные инструменты)

1 возрастная категория 6-12 лет
  1. Артамонов Александр Юрьевич, ДМШ при ГБП ОУ «Тверской музыкальный колледж им. М.П. Мусоргского», г. Тверь
  2. Барыкин Георгий Алексеевич, МБУ ДО «Детская школа искусств», пгт. Кесова Гора, Кесовогорский район, Тверская область
  3. Вологин Елисей Алексеевич, ДМШ при ГБП ОУ «Тверской музыкальный колледж им. М.П. Мусоргского», г. Тверь
  4. Кузнецова Дарья Павловна, МБУ ДО ДШИ №2 г. Тверь
  5. Мысловская Виола Юльевна, МБУ ДО ДШИ им. В.В. Андреева, г. Тверь
  6. Петров Матвей Вадимович, МБОУ ДО «Кашинская детская школа искусств», Тверская обл., г. Кашин
  7. Семенюк Ярослав Артемович, ОДОД- ДШИ ГБП ОУ » Тверской колледж культуры им. Н. А. Львова», г. Тверь
  8. Спиридонов Даниил Олегович, ДМШ при ГБП ОУ «Тверской музыкальный колледж им. М.П. Мусоргского», г. Тверь
  9. Станиловский Тимофей Сергеевич, МБУДО «ДШИ», г. Торжок
  10. Сычева Татьяна Алексеевна, МБУ ДО ДШИ №2, г. Тверь
2 возрастная категория 13-18 лет
  1. Еремеева Анастасия Владимировна, ОДОД- ДШИ ГБП ОУ » Тверской колледж культуры им. Н. А. Львова», г. Тверь
  2. Бегунов Александр Сергеевич, МБУ ДО ДШИ им. В.В. Андреева, г. Тверь
  3. Борздов Вячеслав, МБУ ДО «Детская музыкальная школа п. Редкино», Тверская обл.
  4. Исаев Владислав Владиславович, ОДОД ДШИ при ТУК имени Н.А. Львова, г. Тверь
  5. Исаева Анастасия Владиславовна, ОДОД ДШИ при ТУК имени Н.А. Львова, г. Тверь
  6. Кукушкина Виктория Алексеевна, г. Ржев, Тверской области
  7. Мазилкина Полина Григорьевна, МБУДО «ДШИ», г. Торжок
  8. Медведева София Михайловна, МУДО Калязинская школа искусств, г. Калязин, Тверская обл.
  9. Минеевцева Варвара Олеговна, МБУ ДО ДШИ им. В.В. Андреева, г. Тверь
  10. Тихомиров Дмитрий Павлович, ДМШ при ГБП ОУ «Тверской музыкальный колледж им. М.П. Мусоргского», г. Тверь
  11. Юров Савелий Романович, ГБПОУ Тверской Музыкальный Колледж им. М. П. Мусоргского, г. Тверь

 

• Хореография

(балет, народные танцы, бальные танцы, эстрадные танцы, цирковое искусство)

1 возрастная категория 6-12 лет
  1. «Атмосфера» студия хореографического искусства, возраст 7 лет, МБОУ ДО ДТДМ, г. Тверь
  2. «Сияние» танцевальный коллектив, МБУК «Центр культуры и досуга», г. Лихославль, Тверская область
  3. Власий Василий, г. Ржев
2 возрастная категория 13-18 лет
  1. Антонова Анна Николаевна, Детская школа искусств ГБП ОУ «Тверской колледж культуры имени Н.А.Львова», г. Тверь
  2. Богданова София Валерьевна, Детская школа искусств ГБП ОУ «Тверской колледж культуры имени Н.А.Львова», г. Тверь
  3. «Вересень» ансамбль танца, МБУ ДК «Затверецкий», город Тверь
  4. Дуэт Попова Валерия и Афанасьева Марина, МБОУ ДО ДТДМ, г.Тверь
  5. Дуэт Смирнов Егор Алексеевич и Воробьева Анастасия Дмитриевна, Танцевально-спортивный коллектив «Созвездие», г. Ржев, Тверская область
  6. Каблучкова Анастасия, МБУ «Дворец культуры посёлка Литвинки, г. Тверь
  7. Куликова Елизавета Ивановна, МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи», г. Тверь
  8. «Любовинка» танцевальный коллектив, МБУК «Краснохолмский Дом народного творчества»
  9. Левинова София Ильинична, МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи», г. Тверь
  10. «Матрёна» хореографический ансамбль, МБУ ДО «Весьегонская ДШИ» , Тверская область, г. Весьегонск
  11. «Орион» хореографическая студия, МБУ «Дворец культуры посёлка Литвинки» , г. Тверь
  12. «Романтики» театр танца, МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи», г. Тверь
  13. Суворкина Полина, МБОУ ДО ДТДМ, г.Тверь
  14.  

• Вокал

(академическое, фольклорное, эстрадное, джазовое, духовное пение)

1 возрастная категория 6-12 лет
  1. Абрамова Ксения Александровна, МБУ ДО «Дом детского творчества», Тверская обл., г. Весьегонск
  2. Захарова Анастасия Сергеевна, Тверская обл., г. Весьегонск
  3. Николаев Максим Игоревич, ОДОД-ДШИ ГБП ОУ «ТКК им. Н. А. Львова»
  4. Романова Юлиана, МКУ КДЦ Бурашево, Тверская обл.
  5. Смирнова Ксения Игоревна, ОДОД-ДШИ ГБП ОУ «ТКК им. Н. А. Львова»
  6. Сорокин Федор Михайлович, солист вокального коллектива «Cantabile», МАУК МЦ КиД «Современник», г.Кимры
  7. Хомякова Юлия Андреевна, село Бурашево, Калининского района Тверской области
2 возрастная категория 13-18 лет
  1. Аксенова Кристина Олеговна, ОДОД-ДШИ ГБП ОУ «ТКК им. Н. А. Львова»
  2. Акулова Ефросинья Игоревна, ДМШ при ГБП ОУ «ТМК им. М.П. Мусоргского»
  3. Бабакина Дарья Олеговна, МБОУ «СОШ ст. Старица», Тверская обл., Старицкий район
  4. Грознова Полина Андреевна, ОДОД-ДШИ ГБП ОУ «ТКК им. Н. А. Львова»
  5. Денисова Дарья Дмитриевна, МБУДК «Затверецкий», г. Тверь
  6. Давтян Мане Артуровна, ОДОД-ДШИ ГБП ОУ «ТКК им. Н. А. Львова», г. Тверь
  7. Медведева София Михайловна, МУДО Калязинская школа искусств, Тверская область
  8. Миняева Юлия Сергеевна, МБУ ДК «Затверецкий» ВЭС «Затверечье» г. Тверь
  9. Образцовый фольклорно-этнографический ансамбль «Ладица», ДМШ при ГБП ОУ «ТМК им. М.П. Мусоргского»
  10. Розов Семен Андреевич, ОДОД-ДШИ ГБП ОУ «ТКК им. Н. А. Львова»
  11. Сикачёв Яков Евгеньевич, Тверской музыкальный колледж им. М.П. Мусоргского
  12. Сергеева София Сергеевна, МБУК»Центр культуры и досуга» Тверская область, г.Лихославль
  13. Шагина Екатерина Дмитриевна, ОДОД-ДШИ ГБП ОУ «ТКК им. Н. А. Львова»
  14. Тельцов Алексей Юрьевич ( Вокально-эстрадная студия Затверечье), ДК Затверецкий, г Тверь
  15. Образцовый самодеятельный коллектив вокальный ансамбль «Карусель», МБУ ДО «ДШИ» ЗАТО Озерный Тверской области

• Композиция

(сочинение музыкальных произведений)

1 возрастная категория 6-12 лет
  1. 1. Артамонов Александр Юрьевич, ДМШ при ГБП ОУ «Тверской музыкальный колледж им. М.П. Мусоргского», г. Тверь

2 возрастная категория 13-18 лет

Не представлена

ВВЕРХ
Яндекс.Метрика

ОТЗЫВЫ