(фортепиано, орган и клавесин, струнные, духовые, ударные, народные инструменты)
(балет, народные танцы, бальные танцы, эстрадные танцы, цирковое искусство)
(академическое, фольклорное, эстрадное, джазовое, духовное пение)
(сочинение музыкальных произведений)
(фортепиано, орган и клавесин, струнные, духовые, ударные, народные инструменты)
(балет, народные танцы, бальные танцы, эстрадные танцы, цирковое искусство)
(академическое, фольклорное, эстрадное, джазовое, духовное пение)
(сочинение музыкальных произведений)
1. Артамонов Александр Юрьевич, ДМШ при ГБП ОУ «Тверской музыкальный колледж им. М.П. Мусоргского», г. Тверь
Не представлена
(фортепиано, орган и клавесин, струнные, духовые, ударные, народные инструменты)
Лауреат 1 степени — Кузнецова Дарья Павловна, МБУ ДО ДШИ №2, г. Тверь
Лауреат 2 степени – не присуждать
Лауреат 3 степени – Спиридонов Даниил Олегович, ДМШ при ГБП ОУ «Тверской музыкальный колледж им. М.П. Мусоргского», г. Тверь
Лауреат 1 степени — Кукушкина Виктория Алексеевна, МУ ДПО ДШИ №3 им. Т.И. и А.Я. Волосковых, г. Ржев, Тверской области
Лауреат 2 степени – Медведева София Михайловна, МУДО Калязинская школа искусств, г. Калязин, Тверская обл.
Лауреат 2 степени – Юров Савелий Романович, ГБПОУ Тверской Музыкальный Колледж им. М. П. Мусоргского, г. Тверь
Лауреат 3 степени – Тихомиров Дмитрий Павлович, МБУ ДО ДШИ им. В.В. Андреева, г. Тверь
Диплом за волю к победе – Бегунов Александр Сергеевич, МБУ ДО ДШИ им. В.В. Андреева, г. Тверь;
Диплом за волю к победе – Мазилкина Полина Григорьевна, МБУДО «ДШИ», г. Торжок.
(балет, народные танцы, бальные танцы, эстрадные танцы, цирковое искусство)
Лауреат 1 степени – не присуждать
Лауреат 2 степени – не присуждать
Лауреат 3 степени – Власий Василий, МУ ДО ДШИ №2 им. А.Г. Розума, г. Ржев, Тверская область
Лауреат 1 степени – Дуэт Смирнов Егор Алексеевич и Воробьева Анастасия Дмитриевна, Танцевально-спортивный коллектив «Созвездие», г. Ржев, Тверская область
Лауреат 2 степени – «Орион» хореографическая студия, МБУ «Дворец культуры посёлка Литвинки», г. Тверь
Лауреат 2 степени – «Романтики» театр танца, МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи», г. Тверь
Лауреат 3 степени – Куликова Елизавета Ивановна, МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи», г. Тверь
Лауреат 3 степени – Левинова София Ильинична, МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи», г. Тверь
Диплом за волю к победе – Студия хореографического искусства «Атмосфера», возраст 7-8 лет, МБОУ ДО ДТДМ, г. Тверь;
Диплом за волю к победе – Ансамбль танца «Вересень», МБУ ДК «Затверецкий», город Тверь.
(академическое, фольклорное, эстрадное, джазовое, духовное пение)
Лауреат 2 степени – не присуждать
Лауреат 3 степени – не присуждать
Лауреат 1 степени — Акулова Ефросинья Игоревна, ДМШ при ГБП ОУ «ТМК им. М.П. Мусоргского»
Лауреат 2 степени – Сикачёв Яков Евгеньевич, Тверской музыкальный колледж им. М.П. Мусоргского
Лауреат 2 степени – Медведева София Михайловна, МУДО Калязинская школа искусств, Тверская область
Лауреат 3 степени – Аксенова Кристина Олеговна, ОДОД-ДШИ ГБП ОУ «ТКК им. Н. А. Львова»
Лауреат 3 степени – Сергеева София Сергеевна, МБУК «Центр культуры и досуга» Тверская область, г. Лихославль
Диплом за волю к победе – Романова Юлиана, МКУ КДЦ Бурашево, Тверская обл.
(сочинение музыкальных произведений)
Лауреат 1 степени — Артамонов Александр Юрьевич, ДМШ при ГБП ОУ «Тверской музыкальный колледж им. М.П. Мусоргского», г. Тверь
Не представлена