РЕЗУЛЬТАТЫ 2021

На I этап поступило 310 заявок — это 925 талантливых детей нашей страны от Калининграда до Южно-Сахалинск

Они прошли во второй этап

• Исполнительское мастерство

(фортепиано, орган и клавесин, струнные, духовые, ударные, народные инструменты)

  1. Ананьев Дмитрий, г.Тула
  2. Ансамбль барабанщиков «Молодая гвардия», Тверское суворовское военное училище, г.Тверь
  3. Ансамбль барабанщиков «Ритм», Краснодарское президентское кадетское училище, г.Краснодар
  4. Ансамбль барабанщиц Пансиона воспитанниц Министерства обороны РФ, г.Москва
  5. Ансамбль Орф-Инструментов, Пензенская обл., г.Спасск
  6. Апресова Томила, Московская обл., г.Люберцы
  7. Асмоловский Борис, Ростовская обл., г.Батайск
  8. Барыкин Егор, Пензенская обл., г.Спасск
  9. Бастыркин Андрей, г.Севастополь
  10. Беспалова Алина, Соколова Валерия, Московская обл., г.Химки
  11. Богаченко Елизавета, г.Бердск
  12. Горюнов Николай, г.Калининград
  13. Джапаров Ахмад, г.Ставрополь
  14. Иванова Анна, г.Уфа
  15. Карпов Артем, г.Оренбург
  16. Крючков Дмитрий, Тула
  17. Кузьмин Денис, Пензенская обл., г.Спасск
  18. Ли Иннокентий, г.Ставрополь
  19. Малахова Дарья, г.Астрахань      
  20. Маршевый духовой оркестр музыкальных классов «Академии джаза» на базе МКК «Пансион воспитанниц Министерства обороны РФ», г.Москва
  21. Московченко София, г.Санкт-Петербург
  22. Патракеев Даниил, Красноярский край, г.Шарыпово
  23. Пелихов Илья, Белгородская обл, с.Бессоновка
  24. Перешеин Денис,г. Калининград
  25. Посохов Иван,Краснодар
  26. Петров Вадим, г.Ростов-на-Дону
  27. Разуваев Егор, Московская обл., г.Солнечногорск
  28. Рыжов Денис, Белгородская обл., с.Красный Октябрь
  29. Светлицкая Эвелина, Ростовская обл., г.Морозовск
  30. Седачев Геннадий, г.Тула
  31. Сергиенко Иван, Белгородская обл., п.Северный
  32. Соломатин Захар, Астраханская обл., Харабалинский р-н
  33. Старченко Анастасия, Белгородская обл., с.Бессонов
  34. Трио: Лаврухин Сергей, Фролова Мария, Мирошниченко Никита, Курганская обл., г.Железногорск
  35. Тришакина Арина, Пензенская обл., г.Спасск
  36. Удалова Софья, Московская обл., г.Мытищи
  37. Федин Арсений, г.Севастополь
  38. Хачатурян Артем, Московская обл., г.Реутов
  39. Чикирова Анна, Пензенская обл., г.Спасск
  40. Чикризова Соня, Воронежская обл., с.Рогачевка
  41. Шилин Роман, Московская обл., г.Люберцы
  42. Щедринская Алина, г.Курск
  43. Ясинский Андрей, Воронежская обл., с.Рогачевка
  44. Эстрадный ансамбль КПКУ, г.Краснодар

• Хореография

(балет, народные танцы, бальные танцы, эстрадные танцы, цирковое искусство)

  1. Акифьева Ульяна, Московская обл., гор.Люберцы
  2. Акопян Арман, Абаева Динара, г.Владикавказ
  3. Булатова Дарья,Московскаяобласть,Одинцовский район,г.Кубинка
  4. Группа кадет 10 «А» класса полицейской направленности, МБОУ СОШ №2, Пензенская обл., гор.Никольск
  5. Дуэт «Нежность»: Литвиненко Татьяна, Коннонов Михаил, Липецкая обл., пос.Лев Толстой
  6. Жукова Анна, Воронежская обл., с.Рогачевка.
  7. Лагутенко Екатерина, г.Санкт-Петербург
  8. Локтионова Любовь, г.Курск
  9. Лунякина Асия,г.Хачемзий
  10. Любогащинская Виолетта,Ножкина Александра, Красноярский край,Саянский район,с.Агинское
  11. Мишина Алиса, Липецкая обл., пос.Лев Толстой
  12. Народный коллектив ансамбль танца «Росич», гор.Ульяновск
  13. Образцовый коллектив современного танца NEW STYLE, Московская обл., г.Лыткарино
  14. Парфенова Валерия, Липецкая обл., с.Красное
  15. Петушкова Ксения, Севков Вячеслав, Московская обл., Дмитровское г.о., п.Новосиньково
  16. Савельев Ярослав, Московская обл., г.Озеры
  17. Скибинская София, Безиков Евгений, г.Севастополь
  18. Соловьева Вера, Ульяновская обл., п.Новоспасское
  19. Стаханов Руслан, Московская область,г.о. Люберцы,р.п.Октябрьский
  20. Струкова Арина, Кирьянова Мария, Воронежская обл., с.Рогачевка
  21. Студия ирландского танца, ФГКОУ «МКК «Пансион воспитанниц МО РФ», г.Москва
  22. Студия народно-сценического танца, ФГКОУ «МКК «Пансион воспитанниц МО РФ», г.Москва
  23. Студия современного танца «Импульс», г.Москва
  24. Танцевальный ансамбль Тверского суворовского военного училища, г.Тверь
  25. Театр танца «Овация», Алтайский край, г.Бийск
  26. Хореографический коллектив «Подснежник», Филиал Пансиона воспитанниц МО РФ, г. Санкт-Петербург
  27. Хореографический коллектив «Дети Синего Неба», Московская обл., г.Кубинка
  28. Хореографический коллектив «FloorMaster»,г.Санкт-Петербург
  29. Хореографическая студия «Ириска»,г.Санкт-Петербург
  30. Хореографический коллектив ТулСВУ, г.Тула
  31. Хореографический коллектив ФГКОУ «Краснодарское ПКУ», г.Краснодар
  32. Чир-Данс, Московская область,г.Сергиев Посад
  33. Шараев Данзан, г.Тула

• Вокал

(академическое, фольклорное, эстрадное, джазовое, духовное пение)

  1. Алехина Ксения, Белгородская обл., Ракитянский р-н,п.Ракитная
  2. Алымова Надежда, г.Курск
  3. Амбурцев Иван, г.Липецк
  4. Андрианова Маргарита, Ленинградская обл., Выборский р-н,п.Каменка
  5. Ансамбль «Карусель», Курская обл., г.Железногорск
  6. Ануфриев Андрей, г.Москва
  7. Ахмед Диана,г.о.Лосино-Петровск,п. Биокомбината
  8. Богданова Вероника,г.Курск
  9. Бортникова София,г. Воронеж
  10. Брик Татьяна, Забайкальский край. г. Ворзя-3
  11. Булаев Антон, г.Тверь
  12. Быкова Полина, г. Воскресенск
  13. ВИА «Лоцман», г.Калининград
  14. ВИА «Новое время», Красноярский край, г.Шарыпово
  15. Вокально-эстрадный ансамбль «Звездный дождь», г.Санкт-Петербург
  16. Вокальный ансамбль «Бревис», Московская область, г.Люберцы
  17. Вокальный ансамбль «Вдохновение», Белгородская обл., г.Старый Оскол
  18. Вокальный ансамбль «Доминанта», г.Санкт-Петербург
  19. Вокальный ансамбль Тюменского президентского кадетского училища, г.Тюмень
  20. Вокальный ансамбль филиала НВМУ, г.Севастополь
  21. Володина Милена, Ульяновская обл., р.п.Языково
  22. Вьюгин Леонид, г.Калининград
  23. Герман Аделина, Московская обл., г.Озеры
  24. Глотова Виктория, Ефименко Станислава, Московская обл., г.Королев
  25. Головина Алина, Московская обл., г.Королев
  26. Гусельщикова Елена, Ефремова Дарья, Ефремова Наталья, Паниченко Ксения, Белгородская обл., г.Старый Оскол
  27. Деветьярова Юлия, г.Киров
  28. Джаббарова Айлин, Липецкая обл., Долгоруковский р-н
  29. Доброшинская Елизавета, Московская обл., г.Химки
  30. Дорохова Кристина, г.Воронеж
  31. Дуэт «Верность России», г.Москва
  32. Емелин Андрей, Московская обл., г.Люберцы
  33. Ершов Иван,г.Тверь
  34. Жилюк Валерия,г.Воскресенск
  35. Задорожная Злата, Белгородская обл, Белгородский р-н, с.Стрелецкое
  36. Зайцева Екатерина, г.Москва
  37. Зайцева Елизавета, Московченко София, г.Санкт-Петербург
  38. Запорожцев Вячеслав, Ростовская обл., г.Морозовск
  39. Зеленкова Дарья, г.о. Лосино-Петровский, п.Биокомбината
  40. Иванова София, г.Курск
  41. Ивашов Артем, г.Казань
  42. Ивентьева Софья, Пензенская обл., г.Никольск
  43. Изотьев Давид, г.Владикавказ
  44. Казакова Татьяна, г.Санкт-Петербург
  45. Калач Елизавета, Московская обл., г.Кубинка
  46. Калинкин Дмитрий, Пензенская обл, г.Спасск
  47. Калякина Алина, Пензенская обл., р.п.Пачелма
  48. Козлов Богдан, г.Тюмень
  49. Козлов Роман, г.Санкт-Петербург
  50. Колядин Денис, Белгородская обл., г.Алексеевка
  51. Комиссарова Евгения, Пензенская обл., р.п.Земетчино
  52. Кондратьева Василиса, Пензенская обл., р.п.Пачелма
  53. Коноплева Анастасия, г.Воронеж
  54. Кончекова Дарья, Московская обл., г.Балашиха
  55. Корезина Екатерина, Московская обл., г.Люберцы
  56. Костинская Татьяна, г.Курск
  57. Костюкова Елизавета, Ростовская обл.,Тацинский р-н, станица Тацинская
  58. Костянниковы Иван, Илья, Святослав, г.Рязань
  59. Кочнев Александр, Шеховцова София, г.Санкт-Петербург
  60. Криночкин Илья, г.Краснодар
  61. Ларионов Константин, г.Севастополь
  62. Левина Анастасия,г.Воскресенск
  63. Липина Наталья, Пензенская обл., г.Спасск
  64. Максимова Полина, Пензенская обл., г.Никольск
  65. МАОУ Домодедовский лицей №3 имени Героя Советского Союза Ю.П.Максимова, команда «Разведчики», г.Домодедово
  66. Матвеенко Анастасия, Курская обл., с.Зорино
  67. Миронова Алиса, г.Санкт-Петербург
  68. Миронова Екатерина, г.Санкт-Петербург
  69. Морогов Даниил, г.Калининград
  70. Мыскина Полина, Пензенская обл., г.Никольск
  71. Народный коллектив-эстрадный хор «Колибри», г.Ульяновск
  72. Неронова Екатерина, Москаовская обл., г.Сергиев Посад
  73. Нилова Елизавета, г.Санкт-Петербург
  74. Новикова Татьяна, г.Хабаровск
  75. Носова Анна, Епишев Артем, Курская обл., д.Будановка
  76. Нуждова Яна, Пензенская обл., г.Никольск
  77. Омельченко Анастасия, г.Липецк
  78. Осипов Роман, г.Москва
  79. Ребнева Ангелина, Пензенская обл., р.п.Земетчино
  80. Сварковская Маргарита, Московская обл., г.Солнечногорск
  81. Семибратова Анастасия, Пензенская обл., г.Спасск
  82. Синдяев Владимир, г.Ульяновск
  83. Соловьева Анна, г.Москва
  84. Сорокина Арина, г.Санкт-Петербург, г.Сестрорецк
  85. Старикова Анжелина, г.Санкт-Петербург
  86. Ступина Варвара, г.Санкт-Петербург
  87. Суязов Максим, г.Липецк
  88. Тарасов Макар, Московская обл., г.Верея
  89. Тюленева Валерия, г.Москва
  90. Фатхутдиновы Марат и Рустам, г.Краснодар
  91. Федосимова Кира, Курская обл., г.Железногорск
  92. Федулова Софья, Пензенская обл., г.Никольск
  93. Фоменко Дарья, с.Троицкий Сунгур
  94. Фролова Анастасия, Московская обл., г.Сергиев-Посад
  95. Хор Юнармейского отряда «Медведи» Веселые нотки», Московская обл., г.Сергиев Посад
  96. Хоровая студия «Юность», Московская обл., г.Люберцы
  97. Чимитов Баир, г.Тюмень
  98. Штанина Дарья, Липецкая обл., г.Елец
  99. Шумейко Ольга, Воронежская обл., Новоусманский р-н,с.Новая Усмань
  100. Щеглова Дарина, г.Санкт-Петербург
  101. Эстрадный ансамбль «Пой со мной», г.Санкт-Петербург

 

• Композиция

(сочинение музыкальных произведений)

  1. Абубакаров Эдуард, г.Тула
  2. Иволгина Елизавета, Воронежская обл., с.Краснолипье
  3. Михайличенко Вероника, г.Курск
  4. Олесов Лев, г.Севастополь
  5. Прайс Яна, Ростовская обл., г.Морозовск
  6. Романенко Артем, г.Курск
  7. Сафронов Артем, г.Тула
  8. Фокам Ннук Карл Карлович, г.Тула
  9. Хачатурян Артем, Московская обл., г.Реутов

Финалисты

• Исполнительское мастерство

(фортепиано, орган и клавесин, струнные, духовые, ударные, народные инструменты)

  1. Ансамбль блокфлейтистов, орф-оркестр, Пензенская область, г. Спасск
  2. Ансамбль барабанщиков «Ритм», ФГКОУ «Краснодарское ПКУ»
  3. Ансамбль барабанщиц, ФГКОУ «МКК «Пансион воспитанниц МО РФ», г. Москва
  4. Ансамбль ударных инструментов «Молодая гвардия», Тверское суворовское военное училище
  5. Асмоловский Борис Андреевич, г. Ростов-на-Дону
  6. Барыкин Егор, Пензенская область, г. Спасск
  7. Горюнов Николай Дмитриевич, Филиал Нахимовского Военно-морского училища  в г. Калининграде
  8. Ли Иннокентий Братиславович, ФГКОУ «Ставропольское президентское кадетское училище»
  9. Малахова Дарья Алексеевна, г. Астрахань
  10. Маршевый духовой оркестр музыкальных классов «Академия джаза», ФГКОУ «МКК «Пансион воспитанниц МО РФ», г. Москва
  11. Светлицкая Эвелина Ростиславовна, г. Морозовск Ростовской области
  12. Седачёв Геннадий Андреевич, ФГКОУ «Тульское суворовское военное училище МО РФ»
  13. Эстрадный ансамбль, ФГКОУ «Краснодарское ПКУ»

• Хореография

(балет, народные танцы, бальные танцы, эстрадные танцы, цирковое искусство)

  1. Акифьева Ульяна Викторовна, г. Люберцы
  2. Жукова Анна Олеговна, Воронежская обл., Новоусманский р-он, с. Рогачевка
  3. Лагутенко Екатерина Алексеевна, ФГКОУ «Санкт-Петербургский КК «Пансион воспитанниц МО РФ»
  4. Образцовый коллектив Алтая Театр Танца «Овация», г. Бийск
  5. Образцовый коллектив современного танца «NEW STYLE», г.Лыткарино
  6. Парфёнова Валерия Витальевна, Липецкая область, с. Красное
  7. Савельев Ярослав Игоревич, Московская область, город Озёры
  8. Соловьёва Вера Алексеевна, Ульяновская обл. р. п. Новоспасское
  9. Студия ирландского танца ФГКОУ «МКК «Пансион воспитанниц МО РФ», г. Москва
  10. Студия народно-сценического танца ФГКОУ «МКК «Пансион воспитанниц МО РФ», г. Москва
  11. Танцевальный ансамбль Тверского суворовского военного училища, г. Тверь
  12. Хореографический коллектив «FloorMASTER», ФГКОУ «Санкт-Петербургский КК «Пансион воспитанниц МО РФ»
  13. Хореографическое трио в составе: Зимодра Мария, Завиваева Анна, Коровина Елизавета, ФГКОУ «Санкт-Петербургский КК «Пансион воспитанниц МО РФ»

• Вокал

(академическое, фольклорное, эстрадное, джазовое, духовное пение)

  1. Алёхина Ксения Андреевна, Белгородской обл., п. Ракитное
  2. Ануфриев Андрей, ЦДРА имени М. В. Фрунзе, г. Москва
  3. Вокальный ансамбль «Доминанта», ФГКОУ «Санкт-Петербургский КК «Пансион воспитанниц МО РФ»
  4. Доброшинская Елизавета Александровна, Московская область, г. о. Химки
  5. Дуэт в составе Файзулина Альбина, Зайцева Екатерина, ФГКОУ «МКК «Пансион воспитанниц МО РФ», г. Москва
  6. Казакова Татьяна Валерьевна, ФГКОУ «Санкт-Петербургский КК «Пансион воспитанниц МО РФ»
  7. Костюкова Елизавета Сергеевна, станица Тацинская, Ростовская область
  8. Ларионов Константин Владимирович, Севастопольское Президентское кадетское училище
  9. Народный коллектив Вокальный ансамбль «Колибри» (Эстрадный хор), г. Ульяновск
  10. Нуждова Яна Витальевна, Пензенская область , город Никольск
  11. Осипов Роман Вадимович, Московское суворовское военное училище
  12. Ребнёва Ангелина Сергеевна, Пензенская область, Земетчинский район
  13. Родькина Наталия Николаевна, Пензенская область, Спасский район
  14. Сварковская Маргарита Владимировна, ЮНАРМИЯ , Моск.обл., г.Солнечногорск
  15. Семибратова Анастасия Алексеевна, Пензенская область г. Спасск
  16. Соколова Анастасия Павловна, г. Железногорск, Курская область
  17. Соловьева Анна Юрьевна, ЦДРА имени М. В. Фрунзе, г. Москва
  18. Сорокина Арина Андреевна, г. Сестрорецк, Курортный район г. Санкт-Петербурга
  19. Суязов Максим Александрович, г.Липецк
  20. Трио братьев Костянниковых: Костянников Иван, Костянников Святослав, Костянников Илья, Рязанское гвардейское высшее воздушно-десантное ордена Суворова дважды Краснознаменное командное училище им. генерала армии В.Ф. Маргелова
  21. Тюленева Валерия Альбертовна, ЦДРА имени М. В. Фрунзе, г. Москва
  22. Федулова Софья Максимовна, г. Никольск, Пензенской области
  23. Щеглова Дарина Александровна, г. Санкт-Петербург

• Композиция

(сочинение музыкальных произведений)

  1. Михайличенко Вероника Александровна, г. Курск
  2. Олесов Лев, Севастопольское Президентское кадетское училище
  3. Посохов Иван Викторович, ФГКОУ «Краснодарское ПКУ»
  4. Романенко Артём Романович, город Курск
  5. Фокам Ннук Карл Карлович, ФГКОУ «Тульское суворовское военное училище МО РФ»
ВВЕРХ
Яндекс.Метрика

ОТЗЫВЫ