Нас 20 миллионов 2020


Уважаемые участники конкурса «Нас 20 миллионов», поздравляем Вас с успешным началом!

Уважаемые участники конкурса! Размещаем официальный протокол с подписями членов жюри. Скачать можно здесь.
Просим всех участников, прошедших во второй этап вступить в группу ВКонтакте https://vk.com/nas20millionov

На I этап поступило 317 заявок, в которых представлены для участия в конкурсе около 2000 человек нашей страны от Калининграда до Владивостока. Благодарим всех за активное участие.

Все присланные заявки рассмотрены членами жюри. В выписке из протокола заседания жюри от 15 ноября 2020 года представлены участники конкурса, рекомендованные во II этап по номинациям «Хореография», «Композиция», «Исполнительское мастерство».

Список участников конкурса, рекомендованных на II этап по номинации «Вокал», будет размещен до 23 ноября 2020 года на нашем сайте.

II этап планируем провести в январе-феврале 2021 года. Участники, прошедшие во II этап, будут прослушаны в Московской Государственной консерватории имени П.И.Чайковского, Российской Академии музыки имени Гнесиных, театре имени К.С.Станиславского и В.И.Немировича-Данченко. Члены жюри проведут с ними мастер-классы. Участники посетят концерты, для них будут организованы различные экскурсии. Точные даты и время будут опубликованы на сайте « Нас 20 миллионов».

Но все это произойдёт в указанные сроки, если позволит эпидемиологическая обстановка. В случае, если ситуация не позволит этого, то будет принято дополнительное решение о переносе сроков II этапа или отбор участников финала (гала-концерта), который планируется провести в мае 2021 года, будет проведен заочно, путем дистанционного просмотра выступлений. Всю информацию мы до Вас доведём со страниц сайта «Нас 20 миллионов».

Ещё раз спасибо всем за участие и поздравляем участников, прошедших во II этап! До скорой встречи!

Оргкомитет

Если после ознакомления с размещенной информацией появятся вопросы, просьба до 1 декабря 2020 года звонить по тел. 8(985)454-2094, Ирина Владимировна, и 8(985)070-7795, Олег Анатольевич.

Результаты отбора

Они прошли во второй очный этап конкурса

Исполнительское мастерство

1. Ананьев Дмитрий, г.Тула

2. Ансамбль барабанщиков «Молодая гвардия», Тверское суворовское военное училище, г.Тверь

3. Ансамбль барабанщиков «Ритм», Краснодарское президентское кадетское училище, г.Краснодар

4. Ансамбль барабанщиц Пансиона воспитанниц Министерства обороны РФ, г.Москва

5. Ансамбль Орф-Инструментов, Пензенская обл., г.Спасск

6. Апресова Томила, Московская обл., г.Люберцы

7. Асмоловский Борис, Ростовская обл., г.Батайск

8. Барыкин Егор, Пензенская обл., г.Спасск

9. Бастыркин Андрей, г.Севастополь

10. Беспалова Алина, Соколова Валерия, Московская обл., г.Химки

11. Богаченко Елизавета, г.Бердск

12. Горюнов Николай, г.Калининград

13. Джапаров Ахмад, г.Ставрополь

14. Иванова Анна, г.Уфа

15. Карпов Артем, г.Оренбург

16. Крючков Дмитрий, Тула

17. Кузьмин Денис, Пензенская обл., г.Спасск

18. Ли Иннокентий, г.Ставрополь

19. Малахова Дарья, г.Астрахань

20. Маршевый духовой оркестр музыкальных классов «Академии джаза» на базе МКК «Пансион воспитанниц Министерства обороны РФ», г.Москва

21. Московченко София, г.Санкт-Петербург

22. Патракеев Даниил, Красноярский край, г.Шарыпово

23. Пелихов Илья, Белгородская обл, с.Бессоновка

24. Перешеин Денис,г. Калининград

25. Посохов Иван,Краснодар

26. Петров Вадим, г.Ростов-на-Дону

27. Разуваев Егор, Московская обл., г.Солнечногорск

28. Рыжов Денис, Белгородская обл., с.Красный Октябрь

29. Светлицкая Эвелина, Ростовская обл., г.Морозовск

30. Седачев Геннадий, г.Тула

31. Сергиенко Иван, Белгородская обл., п.Северный

32. Соломатин Захар, Астраханская обл., Харабалинский р-н

33. Старченко Анастасия, Белгородская обл., с.Бессонов

34. Трио: Лаврухин Сергей, Фролова Мария, Мирошниченко Никита, Курганская обл., г.Железногорск

35. Тришакина Арина, Пензенская обл., г.Спасск

36. Удалова Софья, Московская обл., г.Мытищи

37. Федин Арсений, г.Севастополь

38. Хачатурян Артем, Московская обл., г.Реутов

39. Чикирова Анна, Пензенская обл., г.Спасск

40. Чикризова Соня, Воронежская обл., с.Рогачевка

41. Шилин Роман, Московская обл., г.Люберцы

42. Щедринская Алина, г.Курск

43. Ясинский Андрей, Воронежская обл., с.Рогачевка

44. Эстрадный ансамбль КПКУ, г.Краснодар

Хореография

1. Акифьева Ульяна, Московская обл., гор.Люберцы

2. Акопян Арман, Абаева Динара, г.Владикавказ

3. Булатова Дарья,Московскаяобласть,Одинцовский район,г.Кубинка

4. Группа кадет 10 «А» класса полицейской направленности, МБОУ СОШ №2, Пензенская обл., гор.Никольск

5. Дуэт "Нежность": Литвиненко Татьяна, Коннонов Михаил, Липецкая обл., пос.Лев Толстой

6. Жукова Анна, Воронежская обл., с.Рогачевка.

7. Лагутенко Екатерина, г.Санкт-Петербург

8. Локтионова Любовь, г.Курск

9. Лунякина Асия,г.Хачемзий

10. Любогащинская Виолетта,Ножкина Александра, Красноярский край,Саянский район,с.Агинское

11. Мишина Алиса, Липецкая обл., пос.Лев Толстой

12. Народный коллектив ансамбль танца «Росич», гор.Ульяновск

13. Образцовый коллектив современного танца NEW STYLE, Московская обл., г.Лыткарино

14. Парфенова Валерия, Липецкая обл., с.Красное

15. Петушкова Ксения, Севков Вячеслав, Московская обл., Дмитровское г.о., п.Новосиньково

16. Савельев Ярослав, Московская обл., г.Озеры

17. Скибинская София, Безиков Евгений, г.Севастополь

18. Соловьева Вера, Ульяновская обл., п.Новоспасское

19. Стаханов Руслан, Московская область,г.о. Люберцы,р.п.Октябрьский

20. Струкова Арина, Кирьянова Мария, Воронежская обл., с.Рогачевка

21. Студия ирландского танца, ФГКОУ «МКК «Пансион воспитанниц МО РФ», г.Москва

22. Студия народно-сценического танца, ФГКОУ «МКК «Пансион воспитанниц МО РФ», г.Москва

23. Студия современного танца «Импульс», г.Москва

24. Танцевальный ансамбль Тверского суворовского военного училища, г.Тверь

25. Театр танца "Овация", Алтайский край, г.Бийск

26. Хореографический коллектив "Подснежник", Филиал Пансиона воспитанниц МО РФ, г. Санкт-Петербург

27. Хореографический коллектив «Дети Синего Неба», Московская обл., г.Кубинка

28. Хореографический коллектив «FloorMaster»,г.Санкт-Петербург

29. Хореографическая студия «Ириска»,г.Санкт-Петербург

30. Хореографический коллектив ТулСВУ, г.Тула

31. Хореографический коллектив ФГКОУ «Краснодарское ПКУ», г.Краснодар

32. Чир-Данс, Московская область,г.Сергиев Посад

33. Шараев Данзан, г.Тула

Композиция

1. Абубакаров Эдуард, г.Тула

2. Иволгина Елизавета, Воронежская обл., с.Краснолипье

3. Михайличенко Вероника, г.Курск

4. Олесов Лев, г.Севастополь

5. Прайс Яна, Ростовская обл., г.Морозовск

6. Романенко Артем, г.Курск

7. Сафронов Артем, г.Тула

8. Фокам Ннук Карл Карлович, г.Тула

9. Хачатурян Артем, Московская обл., г.Реутов

Вокал

1. Алехина Ксения, Белгородская обл., Ракитянский р-н,п.Ракитная

2. Алымова Надежда,г.Курск

3. Амбурцев Иван, г.Липецк

4. Андрианова Маргарита, Ленинградская обл., Выборский р-н,п.Каменка

5. Ансамбль «Карусель», Курская обл., г.Железногорск

6. Ануфриев Андрей, г.Москва

7. Ахмед Диана,г.о.Лосино-Петровск,п. Биокомбината

8. Богданова Вероника,г.Курск

9. Бортникова София,г. Воронеж

10. Брик Татьяна, Забайкальский край. г. Ворзя-3

11. Булаев Антон, г.Тверь

12. Быкова Полина, г. Воскресенск

13. ВИА «Лоцман», г.Калининград

14. ВИА «Новое время», Красноярский край, г.Шарыпово

15. Вокально-эстрадный ансамбль «Звездный дождь», г.Санкт-Петербург

16. Вокальный ансамбль «Бревис», Московская область, г.Люберцы

17. Вокальный ансамбль «Вдохновение», Белгородская обл., г.Старый Оскол

18. Вокальный ансамбль «Доминанта», г.Санкт-Петербург

19. Вокальный ансамбль Тюменского президентского кадетского училища, г.Тюмень

20. Вокальный ансамбль филиала НВМУ, г.Севастополь

21. Володина Милена, Ульяновская обл., р.п.Языково

22. Вьюгин Леонид, г.Калининград

23. Герман Аделина, Московская обл., г.Озеры

24. Глотова Виктория, Ефименко Станислава, Московская обл., г.Королев

25. Головина Алина, Московская обл., г.Королев

26. Гусельщикова Елена, Ефремова Дарья, Ефремова Наталья, Паниченко Ксения, Белгородская обл., г.Старый Оскол

27. Деветьярова Юлия, г.Киров

28. Джаббарова Айлин, Липецкая обл., Долгоруковский р-н

29. Доброшинская Елизавета, Московская обл., г.Химки

30. Дорохова Кристина, г.Воронеж

31. Дуэт «Верность России», г.Москва

32. Емелин Андрей, Московская обл., г.Люберцы

33. Ершов Иван,г.Тверь

34. Жилюк Валерия,г.Воскресенск

35. Задорожная Злата, Белгородская обл, Белгородский р-н, с.Стрелецкое

36. Зайцева Екатерина, г.Москва

37. Зайцева Елизавета, Московченко София, г.Санкт-Петербург

38. Запорожцев Вячеслав, Ростовская обл., г.Морозовск

39. Зеленкова Дарья, г.о. Лосино-Петровский, п.Биокомбината

40. Иванова София, г.Курск

41. Ивашов Артем, г.Казань

42. Ивентьева Софья, Пензенская обл., г.Никольск

43. Изотьев Давид, г.Владикавказ

44. Казакова Татьяна, г.Санкт-Петербург

45. Калач Елизавета, Московская обл., г.Кубинка

46. Калинкин Дмитрий, Пензенская обл, г.Спасск

47. Калякина Алина, Пензенская обл., р.п.Пачелма

48. Козлов Богдан, г.Тюмень

49. Козлов Роман, г.Санкт-Петербург

50. Колядин Денис, Белгородская обл., г.Алексеевка

51. Комиссарова Евгения, Пензенская обл., р.п.Земетчино

52. Кондратьева Василиса, Пензенская обл., р.п.Пачелма

53. Коноплева Анастасия, г.Воронеж

54. Кончекова Дарья, Московская обл., г.Балашиха

55. Корезина Екатерина, Московская обл., г.Люберцы

56. Костинская Татьяна, г.Курск

57. Костюкова Елизавета, Ростовская обл.,Тацинский р-н, станица Тацинская

58. Костянниковы Иван, Илья, Святослав, г.Рязань

59. Кочнев Александр, Шеховцова София, г.Санкт-Петербург

60. Криночкин Илья, г.Краснодар

61. Ларионов Константин, г.Севастополь

62. Левина Анастасия,г.Воскресенск

63. Липина Наталья, Пензенская обл., г.Спасск

64. Максимова Полина, Пензенская обл., г.Никольск

65. МАОУ Домодедовский лицей №3 имени Героя Советского Союза Ю.П.Максимова, команда «Разведчики», г.Домодедово

66. Матвеенко Анастасия, Курская обл., с.Зорино

67. Миронова Алиса, г.Санкт-Петербург

68. Миронова Екатерина, г.Санкт-Петербург

69. Морогов Даниил, г.Калининград

70. Мыскина Полина, Пензенская обл., г.Никольск

71. Народный коллектив-эстрадный хор «Колибри», г.Ульяновск

72. Неронова Екатерина, Москаовская обл., г.Сергиев Посад

73. Нилова Елизавета, г.Санкт-Петербург

74. Новикова Татьяна, г.Хабаровск

75. Носова Анна, Епишев Артем, Курская обл., д.Будановка

76. Нуждова Яна, Пензенская обл., г.Никольск

77. Омельченко Анастасия, г.Липецк

78. Осипов Роман, г.Москва

79. Ребнева Ангелина, Пензенская обл., р.п.Земетчино

80. Сварковская Маргарита, Московская обл., г.Солнечногорск

81. Семибратова Анастасия, Пензенская обл., г.Спасск

82. Синдяев Владимир, г.Ульяновск

83. Соловьева Анна, г.Москва

84. Сорокина Арина, г.Санкт-Петербург, г.Сестрорецк

85. Старикова Анжелина, г.Санкт-Петербург

86. Ступина Варвара, г.Санкт-Петербург

87. Суязов Максим, г.Липецк

88. Тарасов Макар, Московская обл., г.Верея

89. Тюленева Валерия, г.Москва

90. Фатхутдиновы Марат и Рустам, г.Краснодар

91. Федосимова Кира, Курская обл., г.Железногорск

92. Федулова Софья, Пензенская обл., г.Никольск

93. Фоменко Дарья, с.Троицкий Сунгур

94. Фролова Анастасия, Московская обл., г.Сергиев-Посад

95. Хор Юнармейского отряда «Медведи» Веселые нотки», Московская обл., г.Сергиев Посад

96. Хоровая студия «Юность», Московская обл., г.Люберцы

97. Чимитов Баир, г.Тюмень

98. Штанина Дарья, Липецкая обл., г.Елец

99. Шумейко Ольга, Воронежская обл., Новоусманский р-н,с.Новая Усмань

100. Щеглова Дарина, г.Санкт-Петербург

101. Эстрадный ансамбль «Пой со мной», г.Санкт-Петербург

image

Во Благо

Некоммерческая организация фонд развития культуры «Во Благо» на протяжении нескольких лет занимается поиском, развитием и поддержкой одаренных детей. Фонд организует конкурсы, благотворительные концерты и акции, ведет активную общественную деятельность, помогает участникам проектов устроить свою судьбу, а также исполняет их мечты.

Девиз Фонда: «Наши дети – наше будущее!».

Более 30 детей при поддержке фонда обучаются в лучших вузах страны!

В настоящее время Фонд при поддержке правительства Тверской области проводит Всероссийский конкурс творчества «Нас 20 миллионов».

Конкурс проходит в четыре этапа по четырем номинациям: вокал, исполнительское мастерство, хореография, композиция, в двух возрастных группах: от 6 до 12 лет, от 13 до 18 лет.

Положение о конкурсе

Презентация конкурса

  • При поддержке правительства Тверской области
image

Даем возможности

У вас есть талант и стремление двигаться вперед?

Хотите совершенствоваться и получить достойное образование?

Тогда подавайте заявку, и вы сможете реализовать себя и добиться большего!

Номинации конкурса:

1. Вокал (академическое, фольклорное, эстрадное, джазовое, духовное пение и т.д.)

2. Исполнительское мастерство (фортепиано, орган и клавесин, струнные инструменты, духовые и ударные, народные инструменты и т.д.)

3. Хореография (балет, народные танцы, бальные танцы, эстрадные танцы, цирковое искусство и т.д.)

4. Композиция (сочинение музыкальных произведений)

Самые талантливые ребята, прошедшие во второй этап конкурса, получат возможность посетить мастер-классы

В Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского

Академии музыки имени Гнесиных

Московском Музыкальном театре имени К. С. Станиславского и Вл. Немировича-Данченко

Наши жюри

Профи в своем деле

image
Федотова Полина Викторовна Председатель жюри. Заслуженная артистка России, профессор Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского, академик Петровской академии наук и искусств.

image
Крапивин Михаил Вольевич народный артист РФ, балетмейстер- педагог театра имени К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко.

image
Синяева Ольга Александровна певица, педагог Российской академии музыки им. Гнесиных.

image
Смиронова Светлана Юрьевна заместитель начальника отдела (работы с творческими организациями и библиотечной работы) Департамента культуры Министерства обороны Российской Федерации;

image
Варушина Людмила Сергеевна консультант ФРК «ВО БЛАГО»